Anmeldung für das Pokalschießen
 


Standbelegung
frei

belegt

 

Samstag
30.März 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

12:00

13:00

Vorhaller SV
H.Schneider

Vorhaller SV
M.Hansen
Vorhaller SV
M.Knorr
Vorhaller SV
K.Schmitt
BSV Kirchline BSV Kirchline BSV Kirchline Vorhaller SV
R.Klimkeit
14:00
BSV Kirchline
BSV Kirchline BSV Kirchline BSV Kirchline BSV Kirchline Vorhaller SV
R.Klimkeit
15:00 BSV Kirchline BSV Kirchline BSV Kirchline
NDSB
P.Krause
16:00 BSVRahm
17:00 BSVRahm BSVRahm

BSVRahm


TUS USSELN

 

!!! Sondertermin nur Lichtpunktschießen für Kinder !!!

Sonntag
31.März 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

12:00
13:00 BSVRahm SSC-Castroper Holz SSC-Castroper Holz
14:00 BSV Kirchline BSVRahm
15:00
16:00 BSVRahm
17:00

 

Montag
01.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

17:00
Sg Habinghorst
I.Oppermann

Sg Habinghorst
I.Oppermann

Sg Habinghorst
I.Oppermann

Sg Habinghorst
I.Oppermann

Sg Habinghorst
I.Oppermann
BSVRahm Schützenkreis-Herne Schützenkreis-Herne
18:00 SpSch Nordlünen-Alstedde Schützenkreis-Herne
NDSB
A.Binder

NDSB
A.Binder

NDSB
A.Binder

NDSB
A.Binder
19:00
BSV "Blau-Weiß" 05 Bochum-Oberdahlhausen e.V.

BSV "Blau-Weiß" 05 Bochum-Oberdahlhausen e.V.

BSV "Blau-Weiß" 05 Bochum-Oberdahlhausen e.V.
20:00

 

Dienstag
02.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

17:00
SSG Teutoburger Wald

SSG Teutoburger Wald
SSC-Castroper Holz SSC-Castroper Holz SSC-Castroper Holz SSC-Castroper Holz
18:00
SSG Teutoburger Wald

SSG Teutoburger Wald
BSV Mengede BSV Mengede BSV Mengede BSV Mengede
BSV Mengede
SSC-Castroper Holz
19:00 SV Brambauer
BSV-Marten
BSV-Marten
SSV-Großbarop

SSV-Großbarop
20:00
SSV-Großbarop

SSV-Großbarop

 

Mittwoch
03.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

17:00
BSG Bochum-Langendreer 68 e.V.
W.Kramer
18:00
19:00
20:00

 

Donnerstag
04.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

17:00
18:00  SSV Großbarop  SSV Großbarop
19:00
20:00

 

Freitag
05.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

17:00


BSV Freischütz Hiltrop


BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop

BSV Freischütz Hiltrop
18:00


KSK Bochum-Werne

 KSK Bochum-Werne
KSK Bochum-Werne
 KSK Bochum-Werne
KSK Bochum-Werne

KSK Bochum-Werne
 KSK Bochum-Werne
KSK Bochum-Werne
19:00
20:00

 

Samstag
06.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

12:00
13:00
14:00
15:00 BSVRahm BSVRahm BSVRahm
16:00 BSVRahm
17:00

 

Sonntag
07.April 2019

Stand
1

Stand
2
Stand
3
Stand
4
Stand
5
Stand
6
Stand
7

Stand
8

12:00 BSV-Marten BSV-Marten BSV-Marten
13:00
14:00 BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
BSV Rauxel-Bahnhof 1889
W. Droletz
15:00
16:00
17:00

 


 

 
   
© Sportschützen Obercastrop e.V. 1986
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok